Базальтовая изоляция, теплоизоляция, звукоизоляция Доставка по всей России!
Москва, ул. Верейская, дом 29 2215919@mail.ru
Консультация

Электроизоляция. Электроизоляционные материалы

Электроизоляционные материалы представлены стеклотканями и стеклолентами. Стеклоткани предназначены для изготовления фольгированных диэлектриков, стеклотканей, стеклопластиков, незаменимых в производстве вычислительной техники, приборов, изоляции электродвигателей, при ремонте и изготовлении деталей и узлов электрических машин, электрических цепей.

Стеклопластиковые изделия на основе электроизоляционных материалов по электроизоляционным и механическим свойствам превосходят все материалы из органических волокон, могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности.

Благодаря уникальным свойствам электроизоляционных тканей имеется широкий выбор для нетрадиционных производств, для изготовления новых технических и бытовых изделий.

Стеклоткани электроизоляционные
производят из нитей алюмборсиликатного стекла типа "Е" полотняным переплетением с первичной или обрезной кромкой, поверхностной плотностью 180 и 200г/ м. кв, на текстильных замасливателях.

Ленты электроизоляционные
из стеклянных крученых комплексных нитей алюмборсиликатного стекла с массовой долей окислов щелочных металлов не более 0,5% на замасливателе "парафиновая эмульсия". Благодаря своим электроизоляционным и термическим свойствам, ленты применяются для изготовления обмоток электрических машин, аппаратов и проводов.

Предприятие выпускает как стеклянные, так и базальтовые ленты. Так как у базальтового волокна удельное объемное электрическое сопротивление на порядок выше, чем у стеклянных волокон. при прочих преимуществах, базальтовые ленты так же могут применяться в качестве электроизоляционного материала.

Ленты выпускаются различной толщины и ширины. По желанию потребителя в технологии может применяться краситель.

Перейти к полному списку статей >>

Нужна консультация специалиста?

Заполните форму и наш специалист позвонит вам в ближайшее время и ответит на все вопросы.

Отправляя данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

Как заказать?

//