Базальтовая изоляция, теплоизоляция, звукоизоляция Доставка по всей России!
Москва, ул. Верейская, дом 29 2215919@mail.ru
Консультация

Ленты для теплоизоляции трубуопроводов

ЛЕНТА ТЕРМОЗВУКОИЗОЛЯЦИОННАЯ
производство Россия

ЛЕНТА ТЗИ ( в дальнейшем просто ЛЕНТА) применяется в качестве активной обмоточной теплоизоляции трубопроводов, вентиляционных коробов, систем кондиционирования для тепло- и звукоизоляции как внутри помещения, так и снаружи, при температурах изолируемой поверхности или окружающей среды от –50оС до +140 оС.

Способ применения:

1. Подготовить изолируемую поверхность, по возможности очистив ее от грязи, наслоений краски. цементного раствора и т.п. и хорошо просушив ее.

2. Снять п/э упаковку с ЛЕНТЫ и взяв конец ЛЕНТЫ снять защитную пленку с полосы двухстороннего скоча.

3. После этого приклеить скоч на изолируемую поверхность таким образом, чтобы при спиральной навивке ЛЕНТЫ не оставалось свободного пространства между ее витками.

4. При намотке ленты через определенные промежутки снимать защитные полоски с двухстороннего скоча и приклеивать ЛЕНТУ, прижимая ее в местах клеевых полос к изолируемой поверхности.

5. Для удобства использования ЛЕНТУ можно резать ножницами, заклеив ее торец клейкой лентой.

6. При использовании ЛЕНТЫ внутри помещений ее дополнительная защита не требуется. Если ЛЕНТА ипользуется снаружи или под землей, то она должна быть защищена материалами, препятствующими активному доступу влаги и механическим повреждениям.

Изгибы, труднодоступные места можно заизолировать как многократным наматыванием ЛЕНТЫ, так и другими теплоизоляционными материалами.

Перейти к полному списку статей >>

Нужна консультация специалиста?

Заполните форму и наш специалист позвонит вам в ближайшее время и ответит на все вопросы.

Отправляя данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

Как заказать?

//